Вопросы о рассмотрении заявления о разделе алиментов и возможности суда в другой области для ответа
Мы сейчас ссупругомживем не вместе я с ребёнком он у друзей. Я хочу уехать в другую область к родственникам жить, вот вопрос если вы говорите что заявление рассматривать будут около двух месяцев но мне со дня подачи заявления в течение месяца должны ли заплатить первые алименты или нет?!, я вот уеду в грунте место жить мне что обязательно потом нужно будет ехатьна заседании в суд в его город или можно будет мне в моём городе тоже через суд как то ответить. Спасибо.
Вы можете нанять представителя, который сходит в суд за вас. Алименты - после решения суда.