Как получить копии исковых заявлений в мировом суде и подготовиться к заседанию относительно алиментов на несовершеннолетнего ребенка?
У меня 2 вопроса. 1.) При подаче исковых заявлений в мировой суд мне не выдали копии с отметкой о принятии. Я подавала на расторжение брака и на алименты на несовершеннолетнего ребёнка. Как можно сейчас получить эти копии? 2.) Мировым судом был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов на ребёнка. Супруг спустя 2 месяца подал заявление об отмене судебного приказа. Заседание назначено через 3 дня. Должны ли мне были выслать копии заявления? (Ведь я даже не в курсе причин этого заявления). И что мне нужно подготовить для этого заседания? Мне что, нужно теперь доказывать что он обязан платить алименты на ребёнка? Спасибо.
1. надо прийти в канцелярию, вам поставят штамп.
2. заявление об отмене приказа не высылают.