LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.07.2016, 10:42

Кто определяет цену сервитута.

Вопрос №11054962 из г. Барнаул
опубликован 19.07.2016, 10:42
Кто определяет цену серветута.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судом определили цену серветута за 254 кв 2000 руб в год я считаю что это нереально так как люди на этой земле занимаются комерческой деятельностью.

19.07.2016, 11:09

Определяйте рыночную стоимость этого участка.

19.07.2016, 11:11

Здравствуйте, можете установить по соглашению, если согласны обе стороны.

Если нет, то эксперт.

19.07.2016, 10:44

Судом определили цену серветута за 254 кв 2000 руб в год я считаю что это нереально так как люди на этой земле занимаются комерческой деятельностью.

19.07.2016, 11:09

Определяйте рыночную стоимость этого участка.

19.07.2016, 11:11