Как подать заявление о надоедливых звонках без ответа?

Мне каждый день звонят по 5-10 раз с разных телефонов, при этом молчат, не представляются, и через 5 сек просто кладут трубку. Куда писать заявление? Спасибо.
Лучший ответ

Откуда тогда вам известно, что это коллекторы? Смените номер, либо сделайте переадресацию вызовов на другой номер.

Ответ не по существу вопроса. Я просила дать ответ, куда можно подать заявление, а тот как мне сменить номер телефона. На этот номер звонят не только ненужные докучливые личности, но и нужные мне люди. Потом у меня очень много чего привязано на этот номер. В любом случае спасибо за ответ.

Юридические услуги в Брянск