Когда обращаться к юристам не стоит - неприемлемое поведение в личных отношениях
Люди, не обращайтесь к этим, типа, юристам. В личных отношениях, в переписке личной, они хамят, то есть, в непозволительной для юристов манере общения.
Уважаемые коллеги . В очередной раз, данное лицо позволяет себе в подобном тоне срывать работу сайта. Все изложенное АЛЕКСАНДРОМ является надуманной болтовней. Кроме того, при неоднократных требованиях моих коллег прекратить хамить на сайте, реакции со стороны АЛЕКСАНДРА не последовало. При таковых обстоятельствах предлагаю направить весь соответствующий материал в правоохранительные органы. Надеюсь коллеги меня поддержат.