Как вернуть права в ситуации с повторным лишением и отсутствием уведомления?
Здравствуйте! Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия соответственно водительского удостоверения. Постановление судьи о лишении права управления транспортным средством, за исключением трактора, самоходной машины и других видов техники, исполняется должностными лицами органов внутренних дел., соответственно ВУ Вам обязаны вернуть, никаких заявлений на сдачу ВУ не требуется, сначала один срок закончился, на следующий день второй срок начинается.
Нужна помощь, обращайтесь!