Право на дом - как влияет развод на наследственные права после постройки и оформления свидетельства на имя мужа?
Мой муж в 2010 году после смерти родителей вступил в наследство дачного участка. В 2014 году оформили в банке деньги на его имя. Но ежемесячно в совместном проживание мы выплачивали ежемесячно деньги банку. На эти деньги мы с мужем на этом участке построили дачный дом. Свидетельство о праве на дом муж оформил на себя. После развода с мужем жена имеет право на этот дом?
Лучший ответ
На дом имеете право
Спасибо, что проконсультировали!