Наказание за кражу 45000 рублей - виновность признана, деньги изъяты, предыдущая судимость на 158 рублей
ч.2 ст.158-наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Если судимость не погашена, то скорее всего будет реальное лишение свободы.
А сколько могут дать? И возможно ли премирение сторон? И когда гаситься судимость?
Смотря по какой 158 раньше была судимость и что было назначено
По 158 части 1 было назначенно 4 мес исправительных работ но я не отрабатывал прошло 2 года ни кто ни что не говарит. А какое может быть самое большое наказание если не помериться с потерпевшим. Вину признал деньги вернул явку с повинной написал.
Ну если судимость погашена можете и примириться, лишение свободы до 5 лет