Задержка в получении автомобиля после одобрения кредита - нарушение сроков и вопросы по страховке и компенсации
Вопрос такой! Пришли в автосалон 6 июля, первый взносом была наша машина, подались на кредит, нам его одобрили, но сказали что машина на складе в Люберцах. Сказали приезжайте за машиной в четверг, кредитный договор был подписан 6 М числом, в четверг перезвонили и сказали приезжать в пятницу,8 го июля в 9 утра мы уже были в автосалоне, сказали что машину вот вот пригонят, машина приехала только в 16:00,и как оказалось с другой птс, сделали замену залога, муж поехал отводить птс в банк, а ему говорят у вас каско на другую птс, звоним в салон, а они нас завтраками кормят, подскажите как быть.1 нарушены ли сроки если кредитный договор был подписан 6-го,а машину мы получили лишь 8 го,2 что делать со страховкой куда обращаться,3 можно ли с салона взыскать компенсацию по закону. Спасибо.
Лучший ответ
Какой срок передачи машины по договору? он нарушен или нет?
Мне не понравился Ваш ответ.!