Возможности 13-летнего владельца мопеда - права, дороги и ограничения
Мне 13 лет у меня мопед 50 кубов. Могу ли я ездить в таком возрасте? Нужны ли права мне? Могу ли пользоваться дорогими общего пользования?
Лучший ответ
Нельзя. Нужно ждать до 16 лет и сдавать на права. Если так ездить то будут составляться протоколы, штраф за это от 5 до 15 т.р
Хотелось бы поподробней