Возможно ли снимать деньги со счета несовершеннолетнего ребенка в Сбербанке?
Скажите пожалуйста если я открыла счет в сбербанки на своего несовершенно летнего ребенка могу ли я сама снимать деньги с его счета и как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете снимать средства со счета, если счет открыт на имя ребенка. Снятие средств только с согласия органа опеки.