LSN Messenger
Самара, 19.07.2016, 13:36

Мою маму убедили приобрести Озонатор воздуха, но она хочет вернуть его - вопрос без номера на товарном чеке

Вопрос №11056313 из г. Самара
опубликован 19.07.2016, 13:36
Моей маме (возраст 86 лет) некие люди продали Озонатор воздуха, посетив её дома. Неизвестно, откуда у продавцов появились данные о проживании в данной квартире человека преклонного возраста. Её уговорили сделать покупку, "обработав" психологически. Также взяли с неё расписку о невозможности возврата товара, т. к. он входить в некий Перечень товаров, заранее исправных и неподлежащих возврату. Мы бы хотели вернуть этот навязанный товар, стоит он 11 тыс. руб. Как зацепку можно было бы использовать отсутствие номер на товарном чеке, там только дата продажи. Является ли отсутствие номера на товарном чеке основанием для возврата покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда оформили договор?

19.07.2016, 13:39

Никакого договора не оформлялось. Маме был выдан только товарный чек.

19.07.2016, 14:18

Когда это было?

19.07.2016, 14:20