Жители 9-этажного дома против открытия мясного магазина на первом этаже - история и планы по борьбе
В 9-ти этажном доме на первом этаже был магазин по продаже паркета и плитки и т.д., а сейчас планируют магазин по продаже мяса жители подьезда против как убрать этот магазин.
Лучший ответ
Собственник вправе сам распоряжаться своим имуществом и определять ,что будет в магазине.Необходим факт нарушения Ваших прав .Если будет запах и грызуны обращайтесь в СЭС