LSN Messenger
Сыктывкар, 19.07.2016, 14:34

Изменения законодательства - переквалификация уголовного дела статьи 158 часть 1 статьи 30 часть 1 в административное после декриминализации.

Вопрос №11056817 из г. Сыктывкар
опубликован 19.07.2016, 14:34
Как переквалифицировать уголовное дело статья 158 часть 1 статья 30. часть 1, в административное, в связи с декриминализацией, которая вступила в силу 15-го июля 2016 г. ?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо все обстоятельства дела знать.

19.07.2016, 14:37

Получается ответа на такой вопрос нет?!

19.07.2016, 15:11

Без изучения всех материалов дела - нет.

Рекомендую внимательно ознакомиться с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

http://www.9111.ru/about/

19.07.2016, 15:18

Сумма ущерба 2958 р (по закупке 1700 р)

19.07.2016, 17:14

И этого мало. Ещё надо знать, когда и за что привлекался.

И составление плана действий и заявлений платные, гораздо дороже 2800 рублей.

19.07.2016, 17:51