Могу ли я вернуть страховку. Брала потребительский кредит 25.05.2016 г в размере 300000 страховка составила 50000?

Лучший ответ

Да, можете. Надо написать в банк и в страховую компанию заявление об отказе в страховании с требованием вернуть на ваш счет (ваш счет в банке, где кредит брали). Заявление либо лично отдать, тогда 1 экземпляр заявления в страховую, а второй для вас они ставят отметку о принятии (тоже самое когда в банк приносите 1 экземпляр для банка, 2-ой - вам с отметкой о принятии), либо направляете заказным письмом по почте РФ с простым уведомлением. А если откажут, то через суд.