Как погасить просроченный остаток на карте МТС - Деньги?

У меня есть карта мтс - деньги. Я ей пользовалась как получила в районе полу года, но потом не смогла погасить остаток и на данный момент не плачу уже три года. Просрочка уже очень большая но сразу ее погасить у меня не получается. Только если частями. Подскажите, как мне можно решить этот вопрос?
Лучший ответ

Вы оплачивайте сколько можете, главное показывать свою добропорядочность. Кроме того стоит написать заявление с просьбой закрыть карту, и уточнить задолженность на данный период. Далее можно договорится с менеджером который курирует Вашу задолженность о погашении задолженности по частям. Если Вам откжут то пусть подают в суд, там уже будет фиксированная задолженность.

С уважением, Сергей Фесенко.

Вы мне очень помогли, спасибо!