Пятигорск, 08.09.2021, 14:50

Как МТС-банк навязал жене кредит - судебные приставы списали минус 67000 руб со счёта

Вопрос №18710718 из г. Ставрополь
опубликован 08.09.2021, 14:50
Жене выдали карту МТС-банка "Мтс-деньги weekend", кредитно-дебетовую. В кредите отказали, потому пользовалась как дебетовой. Но вот судебные приставы добрались до этой карты, и вот волшебным путём на карте появилась сумма минус 67000 руб (эта сумма по решению суда). Вопрос в том, как могли в МТС-банке так сделать? Получается, что они навязали ей кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Указана сумма долга, это минус виртуальный, банку ее Вам отдавать не нужно, так как кредит Вы не оформляли.

08.09.2021, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, просто у вас арестовали счет и списали нужную сумму долга. Теперь вы в минусе и будете должны банку, а не приставам.

08.09.2021, 14:51
Оценка автора вопроса:
Абсолютно не компетентный ответ.

Это значит что счет арестован и указана сумма долга.

08.09.2021, 14:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А на каком основании банк так сделал? В кредите же отказали.

08.09.2021, 14:53