Смс от russianpost - информация о почтовом отправлении для РЕЙНГАРДТ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Мне на телефон пришла смс от russianpost, отправление 61499301167900 для РЕЙНГАРДТ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА поступило 19.07.2016 в ОПС 614007, край Пермский г.Пермь пер. Максима Горького дом 74...дословное смс, что это? начали приходить как только подключился к теле 2... спасибо.
Лучший ответ
Ну вы же не Ольга Сергеевна, зачем тогда беспокоиться по этому поводу?