Какие документы мне нужно передать другу для перевозки личного имущества на моем грузовом автомобиле?
Я физическое лицо владелец грузового автомобиля Фотон, попросила своего друга перевести мое личное имущество в другой город соседней области на моем грузовом автомобиле. Какие документы мне нужно дать своему другу в случае встречи его с гибдд?
Лучший ответ
составьте акт, где укажите перечень вещей, адрес перевозки, подпишите вы, водитель и свидетель.