Выиграл в лотерею, но кассир требует вернуть деньги - Что делать?
Вчера купил лотерейный билет на сумму 140 рублей а кассир пробила 1440 билет оказался выигрышным на сумму 1500 рублей сегодня кассир не хотела отдавать выигрыш сказала раз она ошиблась то я должен покрыть расход по кассе на 1300 рублей в итоге звонили в полицию она мне отдала всю сумму и сказала что так этого не оставит права ли она и как ей самой вернуть сумму 1300 так как она вчера вечером разницу выплатила из своего кармана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вашей вины нет в том, что она неправильно указала сумму.