Влияет ли справка из Туберкулезного диспансера на получение РВП в России?
Возможен ли отказ на РВП из-за того, что в справке из Туб. диспансера написано: остаточные изменения после перенесённого туберкулёза. На учёте не состоит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Остаточные - это уже не заболевание, это рубцы, к примеру, которые остаются после излечения. Вы здоровый человек
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!