Нахожусь в разводе 10 лет, муж сразу после развода выехал в Украину, связь с ним потеряна, данных о его местонахождении нет.
Нахожусь в разводе 10 лет, муж сразу после развода выехал в Украину, связь с ним потеряна, данных о его местонахождении нет. КАк подать на аллименты? М.
Лучший ответ
Подавайте заявление в мировой суд о взыскании алиментов! Прикладывайте все документы! Местонахождение они его найдут сами и обязуют платить алименты!