Как оформить дом на себя и детей, если он поставлен на баланс местной администрации?

Отчим 1997 году купил полдома по расписке и не как не мог прописаться и на себя оформить дом, 2007 я жить стала в этом доме потомучто отчим болел сильно,2009 году он умерает, а я остаюсь там жить и потом родились двое детей, как я могу оформить этот дом на себя и детей, если 2010 году дом поставлен на баланс местной администрацией?

Лучший ответ

В суд обращайтесь с иском