И есть ли какие-либо последствия для банка, если этот вопрос выплывет, что банк без моего ведома выдал кредит моему мужу?
Здравствуйте, Лика.
Банк обязан заручиться Вашим согласием, поскольку долг мужа является Вашим общим с ним долгом.
Если банк не получит от Вас письменного согласия, то впоследствии не будет иметь права взыскивать часть долга с Вас (однако при судебном разбирательстве на это обязательно будет нужно указать - автоматически у нас ничего не происходит).
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить нам по телефону, указанному в анкете. Для пользователей www.9111.ru устные консультации оказываются бесплатно.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Малова Юлия Геннадьевна