Возможно ли перевестись на другой факультет в медицинском университете после первого семестра или первого курса?
Я поступаю в медицинский университет, но не уверена с правильностью выбора факультета, могу ли я после первого семестра или после первого курса перевестись на другой факультет внутри данного вуза?
Лучший ответ
Добрый день,
Если это ВУЗ Вам разрешит...это зависит от наличия свободных мест, Вашей успеваемости...