Возможен ли перевод из МГМУ им. Сеченова в Братиславский медицинский университет на стоматологический факультет и сколько лет это займет?
Переводы из медицинских образовательных учреждений России в зарубежные медицинские образовательные учреждения не предусмотрен действующим законодательством. Так что вопрос отпал сам собой.
Добрый день!
Перевод возможен с перезачетом сданных ранее предметов, однако сколько Вы потеряете юристы сайта знать не могут, это нужно уточнять в учебном заведении.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Вам нужно обратиться именно туда, есть ли возможность зачислиться на тот же курс, может быть нужно что-то пересдавать, и вообще есть ли свободные места, если есть то это возможно, так что обратитесь в деканат для начала.
Такие вопросы можно решать только с деканатом выбранного вуза, оговорив с ними все условия и возможность такого перевода.