Как подать заявление на алименты, если отец отказался от ребенка и не оформлен отцовством
Как я могу подать на алименты, если он отказался от ребенка будучи в утробе. Расписаны небыли, отец записан со слов матери, да еще на моей фамилии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов.
Юридические услуги в Краснодар