Необходимость брачного договора при покупке квартиры в ипотеку до брака и возможность внести изменения в долю супруги, выплачивающей ипотеку

Если квартира куплена в ипотеку до брака, и по документам оформлена на молодого человека, есть ли смысл в брачного договора? И можно ли вписать в брачный договор о том что молодой человек обязуется вписать в общую долю девушку с которой выплачивают ипотеку?
Лучший ответ

Брачный договор нотариус составляет по Вашему обоюдному согласию, в который Вы можете вписывать что угодно.