Что делать, если судебным приставом заблокирована зарплатная карта из-за долга и это единственный доход, при наличии 11-летнего ребенка?

Судебным приставом заблокирована зарплатная карта из-за долга перед банком Авангард. Это единственный доход. У меня ребенок 11 лет. Как можно решить вопрос?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с заявлением и подтверждением, что счёт зарплатный. Арест должны снять, но удерживать 50% будут.