Как определить, у кого больше шансов получить ребенка после разрыва отношений - мать или отец?
Ситуация такая, что я живу с молодым человек с кем у нас общий ребенок (1 год и 10 месяцев).
Мы с ним собираемся расстаться.
Он хочет забрать ребенка себе через суд и соответственно вопрос у кого больше возможности получить ребенка себе?
Я боюсь за ребенка, если ребенок будет жить с отцом так как были ситуации, когда отец ребенка оказывал физическое и моральное насилие. Так же обращается грубо и унизительно с ребенком. Угрожает убить меня и мою маму. Доказательств насилия нет, есть только доказательства угроз в аудио-формате.
Вплане материальный стороны он офицально работает, я не работаю, получаю только от города небольшую сумму.
Лучший ответ
Если вы не ведете аморальный образ жизни, у него нет шансов забрать у вас малыша.Подавайте на алименты.
Я все понял, благодарю!
Лиза зависит от многих факторов от наличия возможности обеспечивать ребенкавозраста ребенка,характераотношений с родителем,пол ребенка,наличия аморального поведения и т.д.Вообщем шансы его не велики.