Рост стоимости обучения на платной основе в государственном университете - недостаточное количество часов и новые требования в последнем учебном году
Я студентка 6 курса. Учусь на платной основе в гос. университете. Каждый год мне поднимали стоимость оплаты за обучение, хотя количество часов становилось все меньше. В новом (и последнем) учебном году нам поставили еще одну сессию (хотя до нас такого раньше не было), но количество часов там еще меньше, чем в предыдущие года, а последний семестр мы вовсе занимаемся только диплом, практически самостоятельно, тк количество часов для работы с дипломным руководителем нам сократили больше, чем в 3 раза! Так имеют ли они право завышать стоимость? Спасибо!
Добрый день,
Да, имеют. А Вы имеете права не согласиться, не оплачивать и уйти в другой ВУЗ.