Сейчас хотим написать надзорную жалобу, подскажите что еще можно, вышли ли поправки на снижение.
У меня такой вопрос. Мой муж осужден по 158 ч 2, 228 ч 2. Общий срок 6,5 лет. В Октябре будет ровно 2 года как сидит. У нас трое малолетних детей, 64 ст. не применяли. Сейчас хотим написать надзорную жалобу, подскажите что еще можно, вышли ли поправки на снижение. Я сижу в декретном отпуске, т.к. младшему ребенку еще только 2.3 года, садик не дают, источников на существование нет, родственников тоже нет. Куда можно еще написать. Он там работает, замечаний то этого времени небыло.
поправок нет, он может рассчитывать только на условно-досрочное освобождение по отбытии не менее 1/2назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии