Условия участия в программе носителей русского языка и получение гражданства при наличии гражданства ЛНР
Смогу ли я участвовать в программе носителя русского языка и в будущем получить гражданство, если я имею гражданство ЛНР. После прохождения комиссии по признанию носителем языка, мне нужно будет выходить из гражданства непризнанного государства?
Какие условия миграционного учета при въезде на территорию РФ?
Лучший ответ
ДА, можете участвовать в программе.
Хотелось бы поподробней