Я даже не могу в поликлинику сходить, не говоря уже о работе.
Я сама не москвичка, прописана в другой области, но замужем за москвичом 1,5 года, ведем совместное хозяйство, в браке родился сын, зарегистрирован вместе с отцом. Мы живем в 3 х комнатной квартире (64,4) вместе с матерью мужа, кроме них в квартире прописан старший брат с несовершеннолетней дочкой, но в квартире они не проживают. Квартира неприватизированная. Мне нужна регистрация, но брат на нее не соглашается. Я даже не могу в поликлинику сходить, не говоря уже о работе. Как поступить в данной ситуации?
Оформляйте временную регистрацию сроком до 5 лет. Думаю он даст согласие.С уважением