Необходимо ли согласовывать с железной дорогой если пассажир хочет сесть на свой поезд но на другой станции.
Ситуация следующая-приобретен билет на поезд N136 Барнаул-Москва от станции Барнаул до Москвы то есть на весь путь следования. Мне же удобнее осуществить посадку не на начальной станции Барнаул а на следующей станции Камень-на-оби.
Это ничего не меняет. Нужно переоформление билета.
Здравствуйте. нужно обменивать билет.
Согласно Указанию ОАО "РЖД" № ФПДОП-03/347 от 06.03.08 г., для улучшения качества обслуживания пассажиров разрешена посадка пассажиров на любой станции следования после станции отправления, указанной в билете, при условии соблюдения срока годности билета и оплаты проезда по маршруту следования.