Барнаул, 19.07.2016, 18:52

Необходимо ли согласовывать с железной дорогой если пассажир хочет сесть на свой поезд но на другой станции.

Вопрос №11058601 из г. Барнаул
опубликован 19.07.2016, 18:52
Необходимо ли согласовывать с железной дорогой если пассажир хочет сесть на свой поезд но на другой станции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация следующая-приобретен билет на поезд N136 Барнаул-Москва от станции Барнаул до Москвы то есть на весь путь следования. Мне же удобнее осуществить посадку не на начальной станции Барнаул а на следующей станции Камень-на-оби.

20.07.2016, 23:01

Это ничего не меняет. Нужно переоформление билета.

20.07.2016, 23:03

Здравствуйте. нужно обменивать билет.

20.07.2016, 14:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Согласно Указанию ОАО "РЖД" № ФПДОП-03/347 от 06.03.08 г., для улучшения качества обслуживания пассажиров разрешена посадка пассажиров на любой станции следования после станции отправления, указанной в билете, при условии соблюдения срока годности билета и оплаты проезда по маршруту следования.

21.07.2016, 08:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.Я хочу узнать когда и кого именно из администрации РЖД я должна предупредить о том что осуществляю посадку не на той станции что указана в билет.На сайте РЖД ничего не нашла про это.На сайте Укрзализницы, то есть украинского аналога РЖД нашла четко прописанную норму кого и кода должен оповестить пассажир в таких случаях.Как все-таки это регламентируется на РЖД.

Ситуация следующая-приобретен билет на поезд N136 Барнаул-Москва от станции Барнаул до Москвы то есть на весь путь следования. Мне же удобнее осуществить посадку не на начальной станции Барнаул а на следующей станции Камень-на-оби.

20.07.2016, 23:01

Это ничего не меняет. Нужно переоформление билета.

20.07.2016, 23:03