Непреднамеренное пропускание станции Окуловка поездом Кисловодск-СПб - возможные штрафные санкции железной дороги
Уважаемая Марина!
Если на пути следования указанного поезда не предусмотрено остановки на ст. Окуловка, то предъявить ничего нельзя.
Однако в случае, если поезд по неизвестным причинам проехал данный населенный пункт, хотя остановка в нем быть должна, то возможно написать жалобу в адрес РЖД. Если Вы понесли расходы в связи с тем,что пришлось добираться с дальней станции, то их также возможно предъявить РЖД (однако должны быть доказательства понесенных расходов )
За более подробной консультацией приглашаем Вас в офис ООО "ЦСБ"СТЭНЛИ". Действуют различные акции и скидки.