Три года назад мой муж владел кредитной картой от экстра-банка.
Три года назад мой муж владел кредитной картой от экстра-банка. Он считал, что полностью расплатился с долгом, но сейчас по прошествии трех лет нам звонят постянно из коллекторного агентства секвойя. Просят выплатить набежавшие проценты, которые на данный момент составляют приблизительно 7000 руб. насколько мы знаем, данного банка больше не существует, он обанкротился, просим выслать счета за данный период, но в этом нам отказывают. Прошу ответить правомерно ли это. заранее спасибо.
Если вам будут звонить коллекторы, то объясните им, что будете платить тогда, когда будет решение суда, а если они и дальше будут звонить, то вы обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве у вас денег.