Мой муж получил 3 года по статье 264.4, я считаю срок слишком большим
Моему мужу дали сегодня 3 года поселения по ст 264.4. До этого он находился 4 месяца под домашним арестом с правом выезда на работу, т.к. у нас двое детей старший ему 9 л инвалидность имеет и я сижу с ним дома. Муж единственный кормилец. Та сторона на контакт не идет. Мне стоит подать аппиляцию по поводу срока-я не согласна, большой срок. У него судимости небыло характеристики хорошие.
Я Вам скажу это ещё мало дали, ещё и поселение в зачёт должен пойти домашний арест, ждите УДО быстрее будет, через 1,5 года
Нужно помнить что в апелляции могут срок и увеличить, так что нужно все взвесить.