Время на прибытие в часть по команде тревога для военнослужащих по контракту, не проживающих на территории части.
Кто подскажет какое время дается военнослужащему по контракту не проживающему на территории части на прибытие в часть по команде тревога.
Порядок подъема полка по боевой тревоге определяется планом, разрабатываемым штабом под непосредственным руководством командира полка и утверждаемым старшим командиром.
Порядок выезда военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, за пределы гарнизона, на территории которого они проходят военную службу, определяется командиром воинской части исходя из необходимости поддержания боевой готовности и обеспечения своевременности прибытия указанных военнослужащих к месту службы, а также с учетом особенностей дислокации воинской части.