Может ли судебная пристав описать и изъять имущество, если я добровольно перечисляю долг в банк каждый месяц?
Банк подал в суд о принудительном взыскание долга. .. пришло постановление с суда уже о взыскании... ВОПРОС: если я сама добровольно буду перечислять энную сумму в месяц на счёт банка то могут ли судебные приставы описать и изъять моё имущество? Я буду платить каждый месяц... спасибо.
Лучший ответ
Если банк не будет требовать этого, то не опишут
Благодарю Вас за полезную консультацию!