Расчет алиментов во втором браке - сколько будет составлять процент от моего дохода?
Добрый день.
Если я правильно понимаю, вторая жена хочет подать на алименты для снижения алиментов на детей от первого брака?
Алименты снижаются в случае ИЗМЕНЕНИЯ семейного или материального положения плательщика алиментов. Рождение ребенка в вашем втором браке и есть изменение семейного и материального положения, дающее право снизить алименты на первого ребенка. Поэтому, Вам нужно обратиться в суд с иском о снижении алиментов на детей от предыдущего брака на основании изменения семейного положения.
Подчеркну! Вашей жене самой НЕ НУЖНО подавать на алименты, кто бы и что не говорил. Если все сделать правильно, Вы своего добьетесь.
не более 50% на 3 детей.