Нужна ли восстановление справедливости после гибели собаки соседями и отсутствия экспертизы?

Соседи угрожали отравить собаку уже несколько раз, после чего мы нашли собаку мертвой. Экспертизу сделать уже не сможем, так как собаку уже закопали. Что можно сделать, чтобы восстановить справедливость?
Лучший ответ

Здравствуйте, это вопрос неюридического характера. Делайте что угодно, на что хватит смелости и желания.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!