Как реагировать на угрозы соседа по поводу лая моей собаки?
Обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ, в заявлении обязательно указать, что угроза убийством в отношении Вас воспринималась Вами реально и Вы опасаетесь ее осуществления.
За подобную угрозу нужно обратиться в полицию и написать заявление об угрозе убийством, что вы реально опасаетесь осуществления данной угрозы. Даже если дело не возбудят пыл соседа поубавится. Всего доброго.
Здравствуйте, если сосед угрожал Вас застрелить, то Вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление на Вашего соседа. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.