Как поступить, если к мне приходят приставы и коллекторы из-за долгов моего прописанного, но не проживающего брата?
Ко мне приходят приставы и коллекторы по поводу долгов моего брата, который тут прописан, но не проживает. Подскажите, что мне делать.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Выписать брата или оплатить долги брата!
БУдут продолжать беспокоить, если будут нарушать закон, написать заявление в полицию!