Каков возраст, когда ребенка больше не могут отобрать в случае развода? Вопрос о ребенке на грудном вскармливании
Вы можете не давать мужу, бывшему мужу своего грудного ребенка. Если он будет действовать незаконно, угрожать - вызывайте полицию.
Если отец ребенка хочет по закону решить вопрос о порядке общения, то он будет должен подать в суд иск о порядке общения.
Вы можете возражать против, просить суд разрешать отцу видеться с ребенком в помещении органа опеки или у вас дома в присутствии работника органа опеки редко и несколько минут.
Иск рассматривается два месяца. в течение одного месяца вы можете обжаловать решение суда.
Жалобу рассмотрят через месяц.