Какие варианты освобождения от поручительства после признания банкротом как фл и учредителем кризисного ооо в одном и том же банке?
Очень нужен совет. Меня признали банкротом фл, являюсь учредителем 100% в кризисном ооо, а так же поручителем по кредиту в этом ооо, закредитован как ооо и фл в одном и том же банке В АрбСуде банк заявляет только о кредитах взятых фл, а по юрику тишина, хотя суммы все мной заявлены. Будет ли снято обязательство по поручительству по завершении процедуры банкротства или какие варианты?
Лучший ответ
Вам необходимо обсуждать это с Вашим финансовым управляющим.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.