Возможно ли подать на развод и уехать с детьми в Казахстан, если нет где жить и муж с свекровью выгоняют из дома?
Могу ли я уехать с детьми в другую страну и подать на развод. Так как тут негде жить а муж и свекровь выгоняют из дома. Родствинеков и знакомых нет вообще? Грожданство России. Уехать хочу в Казахстан.
Лучший ответ
Да можете подать заявление о разводе по почте по адресу мужа. Но свидетельство о расторжении брака Вам придется получать в РФ.
Нужно нотариальное согласия супруга на вывоз детей из страны! Без него будут проблемы на границе!