Новосибирск, 20.07.2016, 00:18

Суд лишил меня прав управления транспортными средствами и назначил отработку 240 часов

Вопрос №11060894 из г. Абакан
опубликован 20.07.2016, 00:18
У меня был суд по 264 1 дали 240 часов отработки и с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года 6 мес. Водительских прав не имею. Это меня лишили чего тогда если не имею в. У меня вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении данного периода если Вы вдруг захотите отучившись получить в./у - то не получится.

20.07.2016, 05:51
Оценка автора вопроса:
А если я сейчас попадусть за рулем трезвый что будет?

А если я сейчас попадусть за рулем трезвый что будет?

22.07.2016, 21:29

Лучше трезвым.

22.07.2016, 21:30

Здравствуйте! Может последовать арест.

22.07.2016, 21:30

вам будет грозить административная ответственность за управление ТС без права на его управление

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) влечет штраф в размере от 5000 до 15000 рублей.

22.07.2016, 21:31

Спасибо. А что будет если я трезвый шас сяду и остановят?))))

23.07.2016, 00:04

Штраф будет до 15 тр.

23.07.2016, 00:07

Штраф вам грозит.

23.07.2016, 00:07

Административная ответственность

23.07.2016, 00:07