Необходима проверка правомерности увеличения счета за газ
Мне 30 кубов газа которые я израсходовала с 02.06.2016 г по 02.07.2016 г. поставщик превратил в 282,11 куба ссылаясь на коэффициент температурной коррекции 0,94, хотя у меня установлен Счётчик с механическим температурным компенсатором! Павомерна ли требуемая поставщиком газа, СУММА? Это что получается, зимой платишь за реальные 282 куба, по 1520 руб т.к., отапливаешь котлом, а летом за превращённые 30 кубов в 282 куба путем какихто непонятных мохинаций!?
Лучший ответ
Требуйте нормативные документы, которые подтверждают действия газовщиков по расчетам. Все эти действия регламентируются.
Спасибо за помощь! Я нашёл весь пакет регламента в интернете, т.к., все организации просто посылают простого клиента, и решил свой вопрос!