Может ли жена-дольщик прописать своего мужа в квартире без согласия других дольщиков?
В квартире есть 4 дольщика. Может ли жена, являющаяся одним из дольщиков этой квартиры, прописать постоянно в эту квартиру своего мужа, не спрашивая согласия на это других дольщиков этой квартиры.
Лучший ответ
Нет не может. Предыдущий ответ не является законным в соотвествии с нормами права РФ
Я все понял, благодарю!
Если Ваша доля выделена в натуре в виде отдельной комнаты, тогда не нужно, а, если порядок пользования квартирой не определён, то тогда нельзя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!